«Интергал-Буд» первым среди девелоперов присоединился к государственной программе «Доступная ипотека 7%»

С 1 марта в Украине стартовала государственная программа «Доступная ипотека 7%». Компания «Интергал-Буд» стала первым девелопером, который в партнерстве с уполномоченными банками — Укргазбанк и Глобус Банк — начал продажу квартир по условиям программы.

Приобрести квартиру по условиям доступной ипотеки можно в таких жилых комплексах компании:
• Академ-Квартал;
• Озерный гай Гатное;
• Теремки;
• Причал 8.

«Обсуждение и внедрение государственной программы доступной ипотеки продолжались более двух лет. Все это время «Интергал-Буд» был среди тех, кто постоянно подчеркивал необходимость запуска такого новшества. На каждой конференции или тематическом круглом столе наши спикеры говорили о том, что именно доступная ипотека сможет стать необходимым драйвером экономики страны, действенным инструментом развития инфраструктуры малых и крупных городов, который, несомненно, приведет к улучшению благосостояния сотен тысяч украинских семей. Поэтому мы с большим удовольствием присоединились к программе, а уже 25 марта готовы обсудить дальнейшие пути ее развития на Втором ипотечном форуме, официальными партнерами которого стали» — заметила Анна Лаевская, коммерческий директор компании «Интергал-Буд».

Больше информации по условиям приобретения жилья по условиям программы «Доступная ипотека 7%» узнавайте в отделах продаж, обозначенных выше жилых комплексов. Мы постепенно будем пополнять портфель объектов-участников программы, поэтому следите за новостями.

Заполните заявку

Наш менеджер проконсультирует вас по всем вопросам